В чужой миске еда слаще: видеохит о кошках, деливших молоко

Миска с кормом может стать яблоком раздора между домашними питомцами. Особенно, если миска одна на двоих. Забавный видеоролик, размещенный в YouTube, опровергает данное утверждение.

Ирина Синицина, проживающая в Красноярске, около трех минут снимала своих кошек, которые пили молоко из одной миски. В считанные дни видео стало популярным и набрало 40 миллионов просмотров.

Кошки тактично делили одну миску, отпивая молоко по очереди. Это своеобразное соперничество так и не переросло в конфликт или драку. Питомцы Синициной аккуратно подтягивали лапкой миску к себе. Когда миска одна, сложно понять, кому налито молоко. В итоге, каждая кошка забирала свое, но делала это весьма деликатно.

Видеоролик вызвал множество комментариев, как позитивных, так и негативных. Многие удивлялись приличным повадкам кошек, восхищаясь их выдержкой. Некоторые пользователи соцсети возмущались тем фактом, что кошки вынуждены есть из одной миски и предлагали просто купить две миски. В одном комментарии отметили корыстные побуждения хозяйки кошек. Мол, она специально оставила кошкам одну миску, чтобы создать конфликтную ситуацию и получить побольше просмотров на YuoTube.

Спонсор статьи -

Добавлено: 16.10.2016