Кот-жадина, отбирающий еду у собрата, стал звездой Facebook

Видеоролик с наглым котом, оттолкнувшим голодную морду своего хвостатого товарища, вызвало широкий резонанс в Сети. Забавная запись, опубликованная в Фейсбук на странице Never-Seen-Videos, успела набрать 18 млн. просмотров.

На записи видно, как белый и рыжий коты совершают совместную трапезу с одной вместительной миски. Вначале питомцы с упоением поедают заботливо нарезанное хозяевами мясо. Но вскоре белый кот решил, что его собрат уже насытился. Чтобы умерить аппетит рыжика, наглец уперся лапкой в его мордочку. Вместо законного возмущения рыжий красавец застыл, пораженный его дерзостью. Жадина воспользовался недоумением своего товарища, уплетая мясо за двоих.

Пользователи Facebook в восторге от видео. Многих повеселил сообразительный кот, но некоторые остались недовольны бесцеремонным поведением белого пушистика.Например, пользователь Бетси Ли указал на внушительную порцию еды, которой вполне хватило бы на обоих домашних питомцев. Он сокрушался, что рыжику никто не помог. Элен ЛаФорест вообще не нашла в ролике ничего забавного. Девушка отметила, что нельзя так издеваться на котом, правильней было бы кормить животных в раздельных тарелках.

Другой пользователь по имени Бобби Энглиш нашел происходящее обыденным и типичным для представителей семейства кошачьих. По его словам, подобная сцена разыгрывается у него дома каждый день. Комментатор объяснил это естественными инстинктами животных, среди которых всегда находится доминантный зверь. Пока этот лидер ест, все остальные вынуждены терпеливо и покорно ждать. Бобби утверждает, что даже раздельные миски не помогут исправить ситуацию. Кот-предводитель будет проверять все тарелки, отгоняя от них остальных питомцев. В итоге, практически каждая трапеза сопровождается конфликтами. Энглиш признался, что его очень раздражает эта проблема, но ее решение он пока не нашел. Попытка разнести миски по разным комнатам, также оказалась провальной.

Спонсор статьи -

Добавлено: 06.05.2017