Кот-меломан умилил Сеть неподражаемой реакцией на музыку

Пользователей сети Интернет покорил видеоролик с котом-меломаном, выложенный турецким пианистом Думаном Сарпером на своей страничке в Инстаграм. На видео заметно, что питомец Сарпера испытывает неописуемое наслаждение от игры своего хозяина на пианино.

Во время музыкальной импровизации хвостатый примостился на коленях пианиста. Реакция кота на музыку умилила весь Интернет. Питомец громка урчал, поглаживал клавиши и блаженно жмурился. В благодарность за прекрасную музыкальную композицию кот постоянно ластился к хозяину.

В течение шести дней видеоролик просмотрело около 43 тысяч пользователей Инстаграм. В комментариях к ролику подписчики выразили восторг как виртуозной игрой пианиста, так и реакцией кота на музыку.

Думан Сарпер регулярно пополняет свой аккаунт новыми постами из которых можно заключить, что турецкий исполнитель обожает представителей семейства кошачьих. Если судить по фотографиям, то у пианиста проживает 7 котов. За жизнью и творчеством Думана следят более 30 тыс. подписчиков.

Спонсор статьи -

Добавлено: 14.03.2017