Два бездомных кота обрели хозяек и стали популярными путешественниками

Пользователи социальной сети Инстаграм с интересом следят за увлекательными путешествиями котов по кличке Болт и Кил. Фотографии и видеоролики приключений хвостатых путешественников буквально покорили Сеть.

А ведь совсем недавно судьба Болта и Кила складывалась печально. Дружные коты вместе делили невзгоды бесприютной жизни, пока им не встретились подруги Кейлен и Даниэль. Девушки обнаружили котов на дороге и собирались отнести животных в приют. Однако, обстоятельства сложились так, что коты остались с подругами, которые обожают приключения и исследования новых маршрутов. В один из таких маршрутов Кейлен и Даниэль с новыми пушистыми попутчиками отправились на следующий же день после знакомства.

Любительницы приключений переживали, что питомцы не выдержат сложности долгого пути, но опасения были напрасными. Коты, получившие клички, весь путь не отходили от своих владелец. Как выяснилось, прогулка даже пришлась им по вкусу. Теперь, девушки всегда берут Болта и Кила в дорогу.

На данный момент, коты стали знаменитыми на весь мир. Они известны, как бесстрашные путешественники, преданные своим хозяйкам. Кил и Болт без возражений путешествуют в рюкзаке, плавают в лодке или изучают девственные леса. Естественно, Даниэль и Кейлен позаботились об удобстве и безопасности своих новоприобретенных друзей: мини-дождевики, теплые пледы и спасательные жилеты всегда оградят питомцев от холода и воды.

Девушки завели в Инстраграм страничку для своих любимцев (boltandkeel), где все желающие могут наблюдать за их приключениями. На страничку уже подписано около 65 тысяч подписчиков.

Спонсор статьи -

Добавлено: 13.03.2017