Царственный кот Торин с длинным языком завоевал популярность в сети Instagram

Удивительно красивый кот Торин завоевал популярность в сети Instagram не столько своей фотогеничностью, сколько невероятно длинным розовым язычком.

Данная особенность вызвала повышенную заинтересованность, о чем свидетельствует количество подписчиков на страницу пушистика - более 22 тысяч пользователей. Прославившийся питомец относится к породе рэгдолл и отличается выразительными голубыми глазками и пушистой шерстью.

Полное имя животного - Торин Дубощит, которое с честью носит ключевой персонаж популярного романа Дж. Толкиена "Хоббит". По словам владельца кота, его Торин обладает схожим характером со сказочным королем гномов. У питомца не только царский внешний вид, но и повадки аристократа. Торин высокомерный и величественный. Но иногда «его величество» позволяет людям заботиться о нем, гладить и кормить.

Звезда Instagram любит позировать своему хозяину на фотосессиях. Торин не против примерки всевозможных костюмов и тематических образов. Он может быть королем или Гарри Поттером. Все зависит от его терпения и фантазии хозяина. Больше всего Торину идет его естественный образ - миниатюрный белый тигр. Котик не стесняется своего длинного языка и любит демонстрировать его окружающим. Хозяин кота утверждает, что этим жестом Торин намекает на угощение, которое можно положить ему прямо в рот.

Такой язык не является дефектом челюсти или проблемой с зубами. Просто царская особенность.

Пользователи социальных сетей могут свободно рассматривать фотографии Торина и ознакомиться с видеороликами на созданных для него страничках.

Спонсор статьи -

Добавлено: 23.10.2016